Россия красота Россия

10 идей, как сочетать маникюр и педикюр: лаванда, матовый, и все оттенки латте

Сейчас читают: 983
milayaya.ru

Раньше принято было использовать один лак на руки и ноги. Это в прошлом, отныне маникюр и педикюр должны отличаться. Сейчас никто не подбирает сумочку в цвет туфель, а маникюр — в цвет педикюра.

Не только лаки на ногах и руках должен быть разного цвета, разными должны быть и темы-узоры! Как выбрать? Что выбрать? Читайте советы мастера ногтевого сервиса The Whites Татьяны Губаревой.Instagram Вы видели показ 2019 года французской марки Jacquemus под названием Coup de soleil («Солнечный удар») — он прошел прямо посреди лавандового поля и произвел фурор среди модных критиков.

Если нет, то обязательно посмотрите! После него лавандовый оттенок стал дико модным — и тренд продлится еще как минимум год.

В салонах красоты предлагают такой дуэт: светло-лавандовый на руках и глубокий фиолетовый на ногах. Вообще, это правило работает со всеми тонами: берем одну палитру и наносим самый светлый на руки, а глубокий на ноги.Instagram Другое актуальное сочетание этого лета: черный лак на одной руке, а

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA