маникюр ногти идеи для маникюра

Базовый маникюр: оттенки, которые идут всем

Сейчас читают: 336
cosmo.com.ua

Базовый гардероб – понятие не новое: оно подразумевает наличие универсальных, не теряющих актуальности вещей, которые легко сочетаются друг с другом и подходят всем, вне зависимости от комплекции или цветотипа.

Нам кажется, что понятие базового маникюра тоже имеет место быть, ведь есть оттенки, которые остаются модными и выглядят стильно десятилетиями.

Наш сегодняшний материал посвящен именно им! Красный Эффектный, знаковый, смелый — маникюр классического красного оттенка идет всем, но лучше всего смотрится на коротких квадратных или овальных ногтях.

Красные ногти - это как маленькое черное платье: уместны в любой ситуации и освежают любые руки. Выбирая лак, старайся отдавать предпочтение красному с нейтральным подтоном, не уходящим в теплые или холодные тона — так ты точно не прогадаешь. Nude Минималистичный, но в то же время сексуальный nude, визуально удлиняет пальцы, делая их более изящными, дополняет любой образ и, что главное, не надоедаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA