кризис Коронавирус Bvlgari

Пусть, вашим главным желанием в этом году, как в детстве, будет сделать этот мир лучше. Bvlgari знает, как красиво исполнить его прямо сейчас

Сейчас читают: 439
elle.ru

Широкая благотворительная деятельность — часть ДНК римского бренда Bvlgari, как и любого потомственного аристократа. На протяжении 12 лет ювелирная марка работает в направлении защиты детей и обеспечению им лучшего будущего совместно с организацией Save the Children.

И на фоне пандемии и глобального кризиса это стало еще более актуально. Коронавирус повлиял на привычную размеренную жизнь детей.

Семьи страдали от закрытия школ и глобального кризиса образования, перегрузки системы здравоохранения и, главное, потери средств к существованию, вплоть до проблем с продовольствием.

Реакцией на мировой кризис со стороны Bvlgari и Save the Children стала программа #PROTECTAGENERATION, которая делает фокус на ключевых областях: образовании, борьбы с бедностью, расширению прав и возможностей молодежи и действиям в чрезвычайным ситуациям.Один из ключевых моментов программы — инициатива «Мое желание для тебя» (#MyWishForYou) по случаю празднования Всемирного дня ребенка 20 ноября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA