Stella Maccartney Salvatore Ferragamo Emilio Pucci Новый год Нео Stella Maccartney Salvatore Ferragamo Emilio Pucci

Голубой - главный цвет Нового 2022 года

Сейчас читают: 267
vogue.ua

Морозный и свежий, но в то же время нежный и чувственный, голубой цвет стал главным символом наступающего 2022 года. Vogue. ua собрал самые красивые образы в коллекциях осень-зима 2021/2022 и выяснил, какие оттенки голубого стоит добавить в свой гардероб.

Главными звездами текущего сезона стали струящиеся платья нежно-голубого оттенка. Полупрозрачное платье с разрезами по бокам Emilio Pucci дополнили перьями и сверкающими камнями, в то время как Gucci украсили асимметричное миди россыпью переливающихся на свету страз.

Salvatore Ferragamo же сделали ставку на минимализм, заострив внимание на интересном крое. Не обошли стороной дизайнеры и соблазнительные мини, которые имеют все шансы стать главным спутниками новогодней ночи.

Вдохновиться советуем показами Blumarine и Stella McCartney. И хотя модельный ряд разнообразен, бренды сходятся в одном: свежий голубой цвет отлично подходит для любых стилистических экспериментов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA