люди фразы чувства жизнь

10 фраз, которые говорят о том, что в отношениях с подругой пора поставить жирную точку

Сейчас читают: 134
milayaya.ru

На свете, наверное, нет человека, который не столкнулся бы с ситуацией, когда «друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а — так».

Внезапно выяснялось, что для кого-то ваши достижения как ножом по сердцу, а беды и проблемы, наоборот, бальзам на душу. А ведь когда-то вы верили, что это самая искренняя, настоящая дружба.Мы в milayaya.ru уверены, что жизнь слишком коротка, чтобы держаться за отношения с людьми, общение с которыми опустошает и подавляет вас.

Мы отобрали 10 неочевидных фраз-сигналов, выдающих «подругу», привязанность к которой лучше оставить в прошлом.Стоит насторожиться, если подруга то и дело акцентирует внимание на том, что никто не понимает ее так, как вы.

Чаще всего это не безобидная лесть и не искреннее признание вашей уникальности, а психологический прием, позволяющий втереться в доверие, чтобы потом получить неограниченный доступ к вашим услугам.Например, обрести в вашем лице слушателя, которому можно позвонить в любое время дня и ночи, неважно, по какому поводу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA