Джессика Альба Дженнифер Лопес Джессика Паркер Мода обувь Пластик Шкаф Джессика Альба Дженнифер Лопес Джессика Паркер

10 антитрендов летней обуви

Сейчас читают: 509
lifehelper.one

Рассказываем про десять устаревших и самых неактуальных пар обуви, которым точно не место в летнем гардеробе (проверьте себя).Гвинет Пэлтроу, Сара Джессика Паркер, Дженнифер Лопес, Джессика Альба Летом нам нередко хочется обновить гардероб и примерить самые яркие и красочные новинки.При этом важно помнить, что ключевую роль в гармоничном и целостном образе играет именно обувь.

Сегодня мы живем в период осознанного потребления, поэтому перед покупкой новой пары важно знать, какие модели уже безнадежно устарели и чем не стоит захламлять пространство своего гардероба.Мы попросили стилиста составить подробный список самых безоговорочных антитрендов летнего сезона — советуем с ним ознакомиться и не совершать распространенных ошибок.Сандалии-гладиаторы Римские сандалии с обилием ремешков и завязок совершенно не подчеркивают изящество и красоту женских ног.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA