штат Огайо люди красота Мода обувь Нео штат Огайо

Модели обуви, которыми мы разрушаем весь образ

Сейчас читают: 358
all-for-woman.com

На полках магазинов сейчас такой огромный выбор обуви и одежды, что сделать правильный выбор бывает не так-то просто. Иногда достаточно просто туфли не той модели надеть — и вот уже мы выглядим старше, чем есть на самом деле.

Поэтому мы решили выяснить, какие есть подводные камни в выборе фасонов обуви, чтобы не повторять прежних ошибок.Туфли на толстом каблуке или платформе Слишком массивная обувь сделает нижнюю часть тела более грузной и тяжелой, а весь силуэт будет выглядеть непропорционально.

Конечно, иногда встречаются идеальные пары, которые выглядят просто потрясающе. Но куда более безопасным выбором будут туфли на шпильке или низком каблуке.Туфли «Мэри Джейн» Туфли на маленьком каблуке и с ремешком поперек стопы обрели популярность в 1900-е годы и оставались в моде на протяжении XX века.

Многие известные люди носили их, не снимая, но это было давно. А сегодня подобные туфли способны мгновенно состарить почти любую женщину.Лакированная обувь Подобные бликующие предметы отсылают к эпохе гламура и глянца, которая благополучно канула в Лету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA