Илья Муромец Украина Киев знаменитости праздник лунный календарь Илья Муромец Украина Киев

1 января 2023: какой сегодня праздник, кого поздравить с именинами, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 353
hochu.ua

1 января 2023 года — 1-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 364 дня.Сегодня, 1 января 2023 года, фаза Луны II четверть, растущая Луна в знаке Тельца, до 10:49 продолжается 9 лунный день, затем наступают 10 лунные сутки.

Символ дня — фонтан. В этот день энергия может бить как в фонтане, но направлять ее нужно не на тяжелую физическую работу, а на работу во благо семьи, семьи.

Это семейный день и желательно его провести в кругу любимых людей. Сегодня можно начинать новые дела, особенно долгосрочные проекты, заводить новые традиции.Читать такжеАстропрогноз 2023: когда победит Украина, новые союзы и единая мировая валютаСегодня, 1 января 2023года, в разных странах отмечают праздники:В этот день происходили важные исторические события, в том числе в Украине:Сегодня, 1 января 2023 года, свои именины отмечают: Григорий, Илья, Тимофей, Аглая.

Не забудьте поздравить своих родных и друзей с Днем ангела!Сегодня родились творческие люди, общественные деятели и спортсмены:Сегодня, 1 января 2023 года, православная церковь чтит память преподобного Ильи Муромца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA