Елен Гутыро Рассада урожай растения Елен Гутыро

1 капля, и даже чахлая рассада рванет в рост: делайте так для огромнейшего урожая с любой рассады

Сейчас читают: 273
sadogorod.club

Можно при помощи одной капли зарядить рассаду, чтобы она росла крепкая и богатырская, и дала богатейший урожай.Это средство отлично поможет, если вы пересадили рассаду, а она у вас плохо приживается. Либо у вас вытянутая и слабая рассада, и листочки начинают подвядать, то это средство обязательно поможет.Стоит подкормка буквально пару рублей – копеечное аптечное средство.

И такой раствор – золото для любого дачника, он помогает любой рассаде, которая после подкормки будет выглядеть коренастой, зелененькой и окрепнет еще больше.Чтобы приготовить раствор для удобрения растений, нужно взять 1 каплю на 10 мл.

Одна капля перекиси водорода, и «вся рассада «опшикивается». После такой обработки рассада преображается прямо на глазах.На литр воды берется примерно 2 ст.

ложки 3%-ой перекиси. Для дезинфекции почвы, чтобы «убить» вредные микроорганизмы и патогенную микрофлору, необходимо использовать более концентрированный раствор: 3-4 ложки перекиси на 1 литр воды.Опрыскивание рассады стоит ограничить, если в процессе обработки перекисью на поверхности почвы появляются белые пятна.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA