НОВОСТИ Прогнозы и гороскопы

1 февраля наступает Новый год по китайскому календарю и Новолуние

Сейчас читают: 966
fokus-vnimaniya.com

1 февраля наступает Китайский Новый год, он же Лунный Новый год, который к тому же совпадает с Новолунием. Новолуние считается волшебным днем, поэтому смело загадывайте желания, а еще лучше – формулируйте НАМЕРЕНИЯ – они имеют очень большой шанс исполниться.

В этот день принято на стол подавать рыбу, по-китайски она означает изобилие; пельмени с начинкой из свиного или куриного фарша, нарезанных креветок или рыбы, которые символизируют удачу, здоровье и благополучие в новом году; а также просто мясо, в запеченном или жареном виде.

Во время празднования восточного нового года принято лакомиться апельсинами и мандаринами, которые, согласно древнему поверью, приносят счастье и благосостояние.

Тигр обожает все новое, он активен, любознателен и ему неведомо чувство страха. Он постоянно находится в поиске добычи и завоевания новых территорий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA