Хейли Бибер Хейли Болдуин Кайли Дженнер Оливия Манн Белла Торн Пинкетт Джад бикини Карди Би Хейли Бибер Хейли Болдуин Кайли Дженнер Оливия Манн Белла Торн Пинкетт Джад

Звёзды в бикини в период рождественских праздников: Карди Би, Хейли Бибер и другие

Сейчас читают: 113
starslife.ru

Когда дело доходит до сезона бикини, некоторые из наших любимых голливудских знаменитостей доказали, что можно выходить на пляж и наслаждаться солнцем круглый год!

От сестер Кардашьян-Дженнер, позирующих в бикини у своих роскошных бассейнов на заднем дворе, до Хейли Бибер, раскачивающей в купальнике в отпуске со своим мужем, — далее смотрите фотографии звезд в бикини зимой.1 января 2021 года, после празднования Нового года, Карди Би отправилась в Instagram, чтобы опубликовать новую фотографию в бикини.

А рядом с фотографией она написала: «Это будет моя последняя неделя, когда я ем все, что хочу». Очевидно, Карди Би не нужно садиться на диету, но поклонникам нравится, что она позволяет себе немного побаловать себя, прежде чем глубоко погрузиться в здоровое питание.49-летняя Джада Пинкетт-Смит отлично завершила 2020 год!

Ведущая ток-шоу «Red Table Talk» выглядела сенсационной в тот момент, как она позировала в ледяном синем бикини 31 декабря в новом посте в Instagram, демонстрируя своё

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA