Кит Харингтон Лесли Роуз Скарлетт Йоханссон Рейнольдс Райан Пенелопа Крус Райан Рейнольдс Кит Харингтон Лесли Роуз Скарлетт Йоханссон Рейнольдс Райан Пенелопа Крус

Звезды, которые познакомились на съемках и до сих пор вместе

Сейчас читают: 323
liza.ua

У многих актеров завязываются служебные романы на съемочной площадке, но не все они длятся долго. Тем не менее, некоторые пары вместе много десятков лет доказывают, что любовь существует.Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились на съемочной площадке далеко не самого романтичного проекта — «Игры престолов».

Сначала актеры были парой на экране, а потом перенесли отношения в реальную жизнь. Слухи о том, что Кит и Лесли встречаются, начали ходить еще с 2014 года, но влюбленные тщательно скрывались от прессы, не давали никаких комментариев и редко появлялись вместе на публике.

В июне 2018 года пара сыграла свадьбу во владениях отца Роуз и пригласила на церемонию всю команду «Игры престолов», ведь именно благодаря этому проекту они и познакомились.Публикация от Rose Leslie (@roseleslie_got)Во время знакомства с Блейкл Лавли на съемках «Зеленого фонаря» Райан Рейнольдс уже был женат на другой актрисе — Скарлетт Йоханссон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA