люди душа

Невидимая нить, которая соединяет тех, кому суждено быть вместе

Сейчас читают: 585
soulpost.ru

Эту нить нельзя обрезать. Парень из той легенды пробовал и у него не получилось. По легенде, один стари показал парню девушку, на которой ему суждено жениться, а он бросил в нее камень и убежал.

Он думал, что мог уйти от судьбы.Но спустя годы он женился на ней. Он поднял фату с ее лица и заметил шрам возле брови. Тогда она сказала, что когда была маленькой девочкой, какой-то мальчик бросил в нее камень.И он понял, что не может изменить судьбу.

Женщина, стоявшая перед ним, должна была быть его — это было решено еще со дня его рождения.Нить между их сердцами и душами нельзя порвать.

Все, что он делал после того, как бросил в нее камнем, лишь делало его на шаг ближе к ней. Потому если ты чувствуешь себя потерянной и уставшей от поисков своей второй половинки, знай, что просто узелки между тобой и твоим человеком еще не все распутались.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA