Анастасий Решетов расставание Анастасий Решетов

Решетова сделала заявление после новостей об участии Тимати в шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 292
7days.ru

Тимати и Анастасия Решетова всего месяц назад объявили о том, что больше не вместе, а сегодня стало известно, что рэпер станет новым холостяком в одноименном реалити-шоу на ТНТ.Поклонники, мягко говоря, удивились, что Тимур так быстро (и выгодно) распорядился своей свободой.

Впрочем, объяснение этому есть: на самом деле отношения пары прекратились гораздо раньше, просто только сейчас они объявили об этом людям.Так или иначе, с Настей ныне свободный от обязательств Тимати своё решение участвовать в шоу не согласовывал.

Кто-то в сети предположил, что вообще всё это расставание — пиар, и решились влюбленные на это из-за баснословного гонорара в «Холостяке» и бешеной популярности шоу.Но Анастасия опровергла это, как и возможность снова сойтись с Тимати после окончания шоу.«Как бы ни было жалко, что мой сын будет расти без отца рядом, но после «Холостяка» я ни с кем сходиться не собираюсь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA