одиночество знаки зодиака гороскоп

Обет безбрачия: 3 знака зодиака, которые не созданы для семьи

Сейчас читают: 788
hochu.ua

Астрологи говорят, что такие люди рождаются под определенными знаками зодиака, и прямо сейчас вы узнаете, под какими.Несмотря на то, что Львы кокетливы, но представителям этого знака нелегко устанавливать эмоциональную связь и пускать партнера в свою жизнь.

Львы всегда берут на себя ответственность, но при этом хотят контролировать как свою жизнь, так и жизнь своих близких. В своей профессиональной жизни Львы сильны и очень целеустремлены.

Это одна из причин, по которой они не решаются вступить в брак. Ведь в глубине души Львы понимают, что их семейная жизнь всегда будет на последнем месте.Читать такжеГороскоп на неделю с 9 по 15 января 2023: главное правило реальности — не запутаться в своих иллюзияхЗамечать эмоциональные сигналы — не то, в чем этот воздушный знак преуспевает.

Водолеи не могут и не хотят понимать чувства своего партнера, и не очень заморачиваются по этому поводу. К тому же, представители этого знака слишком много времени уделяют своей работе и увлечениям, чтобы пытаться понять чувства другого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA