Михаил Ефремов Ярослав Бойко Евгения Добровольская Вячеслав Баранов развод жизнь Нео Михаил Ефремов Ярослав Бойко Евгения Добровольская Вячеслав Баранов

Родила от женатого Бойко, ушла от мужей, воспитала детей без отцов: личная жизнь Добровольской

Сейчас читают: 289
milayaya.ru

Сегодня, 26 декабря, Евгения Добровольская отмечает 58-летие.Творческая судьба Евгении Добровольской всегда складывалась легко и на редкость удачно, чего не скажешь о ее личной жизни.

Актриса четыре раза стала мамой и пыталась построить семью с разными мужчинами, но ее попытки не увенчались успехом. В результате звезда не только пережила три развода, но и была вынуждена воспитывать детей без отцов.С первыми неудачами и разочарованиями на любовном фронте Евгении Добровольской пришлось столкнуться еще в юности.

В 1983 году, когда артистке было всего 19 лет, судьба свела ее с будущим мужем Вячеславом Барановыми. Актеры познакомились на съемках фильма «Клетка для канареек» и быстро решились связать себя узами брака.

А уже к четвертому курсу Евгения подарила возлюбленному сына Степана.Несмотря на прибавление, союз оказался неудачным. Через три года совместной жизни Добровольская поняла, что ошиблась в выборе, и ушла от супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA