Алеся Кафельникова Евгений Кафельников Алесь Кафельникова Гай Рич Борис Гребенщиков звёзды Мадонна Алеся Кафельникова Евгений Кафельников Алесь Кафельникова Гай Рич Борис Гребенщиков

Звездные наследники, которые позорят родителей

Сейчас читают: 289
woman.rambler.ru

Часто знаменитые родители настолько заняты, что у них не хватает времени на воспитание детей. И так получается, что наследники оказываются предоставленными самим себе. «Рамблер» расскажет о знаменитых детях, которые плохо себя вели.

Алеся Кафельникова Девушка родилась в семье заслуженного мастера спорта Евгения Кафельникова и модели Марии Тишковой. Алеся пошла по стопам матери, и стала появляться на обложках не только отечественных изданий, но и зарубежных.

Однако зависимость от запрещенных веществ чуть не погубила карьеру девушки. Она не раз попадала в больницу с передозировкой, также лечилась в психиатрической клинике.

В одном из интервью Евгений Кафельников признался, что как отец он не справился со своей задачей. Сейчас Алеся ведет здоровый образ жизни и погружена в свою карьеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA