Сша родители уверенность эксперт Сша

9 детских товаров, которые опытные родители ни за что не купят

Сейчас читают: 988
milayaya.ru

Нам всем хотелось бы верить, что в продажу поступает только безопасная продукция, но, например, в США в 2019 году было отозвано более 5 млн единиц детских товаров.

Родителям нужно крайне осторожно подходить к выбору аксессуаров для ребенка, ведь даже популярные товары могут стать причиной серьезной травмы.Мы в milayaya.ru изучили товары, которых лучше избегать ради безопасности ваших детей.Родители часто используют бортики, чтобы малыш не ударился головой, но этот красивый аксессуар может стать настоящим кошмаром для ребенка.

Эксперты предупреждают, что бортики бывают опасны.Они повышают риск синдрома внезапной детской смерти, ведь даже «дышащие» бортики могут стать причиной удушения.

Все предметы, которые могут закрывать лицо ребенка, рекомендуется держать подальше от кроватки.Рюкзак-переноска отлично подходит для установления тесной связи с малышом, но в большинстве таких переносок ребенок находится в неестественной позе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA