Лариса Гузеева Роза Сябитова Анастасий Волочков Сергей Зверев Василиса Володина Иркутск мужчины брак счастье красота знаменитости Нео Лариса Гузеева Роза Сябитова Анастасий Волочков Сергей Зверев Василиса Володина Иркутск

Звездные гости «Давай поженимся»: нашли ли они свою пару

Сейчас читают: 426
milayaya.ru

Бывает, что и звездам приходится нелегко в поиске своего счастья. Некоторых из них, почему-то, купидон со своими стрелами обходит стороной.А ведь часики тикают, а милого или милой все нет и нет.

И тогда знаменитые красавицы и красавцы решают проблему поиска своей половинки древним традиционным способом — обращаются к свахам.

Роза Сябитова, Лариса Гузеева и Василиса Володина — телесвахи номер один! Сколько одиноких сердец они воссоединили. Помогли ли они звездам найти свою любовь?Сергей Зверев.Сергей Зверев известен всем не только своим парикмахерским талантом, но оригинальным имиджем.

Не зря его называют Королем Гламура, Иконой стиля и Суперзвездой. Но несмотря на все свои уникальные способности, увы, он никак не может найти ту единственную, которая бы сделала СуперЗвезду счастливым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA