советы жизнь семья Нео

ФОТО. До и после: как превратить бывший гараж в уютную гостиную?

Сейчас читают: 258
lifehelper.one

Старый дом находится недалеко от моря в так называемых кооперативах, которые можно превратить в полноценные дома. Жизнь у моря в таких домах имеет свои плюсы и минусы, и особенно важно учитывать, что дом небольшой и планировку в нем нужно продумывать очень тщательно.Дизайнер помогла паре обустроить бывший гараж, который сейчас используют, как гостиную, создав пространство для встречи гостей, развлечений и даже сна.Гостиную в гараже своего домика у моря молодая пара обустроила с самого начала.Но в комнате недоставало функциональности и уюта.

Хозяева часто принимают гостей, устраивают вечера игр и вечеринок с музыкой и танцами, а хозяин еще и проводит свои DJ-кие сеты.Но в комнате не хватало основ для приёма гостей – вместительного стола, где можно поужинать, поиграть, дивана, где гости смогут остаться, и места для хранения вещей.Дизайнер советует начать с планирования зон в пространстве – нарисуйте план и оцените, что вам нужно в комнате, и чем вы обычно здесь занимаетесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA