Мерьем Узерли Мерьем Узерли

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли предстала перед фолловерами с афролоконами

Сейчас читают: 242
wmj.ru

Звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли публика видела с волнистыми волосами разве что в самой картине, а с тугими кудрявыми локонами она и вовсе не появлялась — до недавнего времени.

Актриса поделилась в своих Instagram stories коротким видео, в котором предстала перед фолловерами с афрошевелюрой. Любовь к экспериментам с внешностью (и особенно с волосами) турецко-немецкая актриса выражает регулярно.Она уже успела радикально отстричь пряди и походить с каре.

Но большая часть поклонников не оценила новый образ кумира — Узерли , а многие фолловеры попросили ее вновь отрастить волосы, чтобы походить на свою экранную героиню Хюррем-султан.

Последовав советам подписчиков, Мерьем себе прежнюю длину, но ненадолго. В одной из недавних фотосессий Узерли предстала с до плеч.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: @meryemuzerlimeryem / InstagramВидео: @meryemuzerlimeryem / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA