Мерьем Узерли Джан Атеш Берлин Турция мужчины жизнь Мерьем Узерли Джан Атеш Берлин Турция

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли объявила о беременности и назвала пол будущего ребенка

Сейчас читают: 647
woman.ru

Одна из самых красивых турецких актрис 37-летняя Мерьем Узерли решила больше не скрывать свою беременность. Актриса объявила СМИ о скором рождении дочери: «Пятый месяц беременности… По воле судьбы новый человек прилетит в этот мир в январе… У меня родится девочка.

Лара давно хотела брата или сестренку. Бережем свою семью», — поведала миру звезда.Турецкие журналисты еще в середине июля предположили возможную беременность Узерли: актриса выложила в свой Инстаграм фото, на котором был заметен немного округлившийся живот.

Поклонники звезды под этим постом начали поздравлять ее с прибавлением в семье, однако Мерьем тогда никак не подтвердила предположения подписчиков.Имя отца ребенка Мерьем общественности еще не поведала.

Однако в одном из своих интервью она призналась, что ее спутник — американец, проживающий в Берлине. Отец же первой дочери актрисы шестилетней Лары — турецкий бизнесмен Джан Атеш, с которым Узерли рассталась незадолго до рождения ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA