Адам Броди Лейтон Мистер звездные пары Звездные дети Адам Броди Лейтон Мистер

Лейтон Мистер и Адам Броди стали родителями во второй раз

Сейчас читают: 484
spletnik.ru

Адам Броди и Лейтон Мистер 34-летняя звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Лейтон Мистер и ее 40-летний супруг, актер Адам Броди, стали родителями во второй раз.

О том, что пара ждет ребенка, западные СМИ сообщили в конце января, однако сами супруги эту новость не подтверждали. Тем не менее снимки, сделанные папарацци, на которых был хорошо виден округлившийся живот Мистер, не оставили сомнений в том, что в их семье действительно скоро случится пополнение.

Интересно, что Мистер на время беременности не прекращала работать и продолжала сниматься в сериале "Родители-одиночки". Лейтон Мистер и Адам Броди, которые женаты уже шесть лет, — одна из самых скрытных знаменитых пар: они редко рассказывают о личной жизни и не делятся снимками своей четырехлетней дочери Арло.

Лицо девочки они не показали общественности до сих пор. Впрочем, и о появлении дочери пары на свет стало известно лишь спустя несколько недель после ее рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA