Пэрис Хилтон Реум Картер Жан Дуссе Свадьбы и помолвки кольца Пэрис Хилтон (Paris Hilton) Пэрис Хилтон Реум Картер Жан Дуссе

Пэрис Хилтон выходит замуж! Рассматриваем новое кольцо и вспоминаем 3 предыдущих

Сейчас читают: 837
elle.ru

Предложение выйти замуж Пэрис Хилтон получала и принимала целых четыре раза, но еще ни разу помолвка не доходила до свадьбы.

Но, возможно, ее счастливое число именно четыре? Девушка стала невестой в день своего 40-летия, которое модель, дизайнер и бывшая наследница империи Hilton встречала в компании своего бойфренда Картера Реума на частном острове.

На закате пара отправилась на прогулку по пляжу, где венчурный капиталист опустился на одно колено и задал Хилтон главный вопрос, на который та ответила согласием.Помолвку скрепило выполненное на заказ кольцо с огромным бриллиантом изумрудной огранки.

Автором украшения, получившего название Paris в честь его обладательницы и города любви, выступил Жан Дусcе — правнук Луи-Франсуа Картье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA