Алла Пугачева Лариса Рубальская люди обида Нео Алла Пугачева Лариса Рубальская

«Не общаюсь»: Лариса Рубальская вспомнила о давней обиде на Аллу Пугачеву

Сейчас читают: 170
7days.ru

Аллу Борисовну сейчас многие коллеги принялись винить во всех грехах. По мнению некоторых, звезда в период своей славы могла одним мановением руки разрушить чужую карьеру.Как оказалось, есть в этих обвинениях доля правды.

Например, у поэтессы Ларисы Рубальской тоже свои счеты с Аллой Пугачевой. Она предпочитает сейчас вообще не пересекаться с артисткой.«Никак я с Аллой Борисовной.

Я с артистами никак не общаюсь. Конфликт? Ну это давно было. Я такое уже не вспоминаю. Я людей никогда не загружаю своим состоянием и настроением»,  — заявила Рубальская в программе «Ты не поверишь!».А ведь именно Лариса Алексеевна написала для Аллы Борисовны текст ее громкого хита «Живи спокойно, страна», ее же авторству принадлежит и нежная песня «Доченька».Говорят, что в давние времена Рубальская предложила звезде и еще несколько своих творений, которые могли бы стать популярными песнями, но Пугачева даже не выбрала времени для встречи с поэтессой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA