Антарктида овощи насекомые Антарктида

ЗОЖ на нож — какой вред могут принести овощи и что с этим делать?

Сейчас читают: 984
sadogorod.club

На нашей планете не осталось экологически чистых мест. Промышленная революция вкупе со стремительно развивающимся обществом потребления загадили уже всё, что можно.

Микропластик и промышленные выбросы есть и в Антарктиде, и в Тибете. Подземные воды загрязнены практически повсеместно. Здоровой почвы в развитых регионах почти нет.

Про воздух и говорить нечего.Эта наша сегодняшняя действительность, очень печальная. И хорошо заметная по лавинообразному росту процента нездорового населения.Надо как-то выкручиваться и постараться минимизировать негативное влияние нездоровой экологии.

У садоводов в этом плане есть некоторая фора перед сугубо урбанизированным населением.Статья будет о том, что вредного мы употребляем и почему, как постараться сделать продукцию хотя бы своего участка более полезной и кто может нам помочь?Там, собственно, полезного уже немного, особенно в промышленной продукции, выращенной в закрытом грунте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA