Юджин Леви Канада родители знаменитости Юджин Леви Канада

Знаменитости, похожие на своих родителей

Сейчас читают: 953
chert-poberi.ru

Одного взгляда на эти фотографии достаточно, чтобы понять, на них родственники: дети и родители, сходство очевидно. Фотографии подобраны так, что они сняты примерно в одном возрасте.

Майя Рудольф и Минни Рипертон Майя Рудольф — дочь певицы и автора песен Минни Рипертон. Майя также является певицей и актрисой впервые стала известна как участница альтернативной рок-группы The Rentals;играла в таких фильмах, как «50 первых свиданий» (2004) и озвучивала персонажей «Шрек 3» (2007) и «Большой герой 6» (2014).

Майя снялась во многих сериалах: «Город ангелов» (2000), «Чикаго Хоуп» (1994) и др. Дэн Леви и Юджин Леви Дэн Леви — старший сын актера, комика, продюсера, режиссера и писателя Юджина Леви.

Дэн начал свою карьеру в качестве соведущего ведущего сериала MTV Canada. MTV MTV Live . Он и его отец создали успешный ситком «Бухта Шитта», который стал культовым и получил высокую оценку за сценарий, юмор и игру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA