Стивен Кинг Джон Хилл книги ужасы Стивен Кинг Джон Хилл

Фанатам короля ужасов: ТОП-5 книг, похожих на творчество Стивена Кинга

Сейчас читают: 379
tochka.net

Tochka.net посоветует тебе другие жуткие ужасы, книги об американской глубинке и психологические триллеры, которые тебе скорее всего понравятся.Конечно, сразу стоит браться за творчество Джо Хилла, сына Стивена Кинга, потому что мы знаем, яблочко от яблони не далеко падает.А это один из самых знаменитых его романов, рассказывающий о пандемии страшной болезни, от которой тоже нет вакцины.

Как актуально. "Драконья чешуя" — заразный грибок, который поначалу даже выглядит красиво на коже, но потом внезапно спаливает заразившегося.

Но появляется надежда — загадочный Пожарный, который может контролировать возгорание своего организма, осталось только понять, каким образом.Кейт Риз с сыном сбегает от парня-тирана в другой город и думает, что наконец все проблемы останутся позади.

Но внезапно ее сын пропадает на целую неделю, а когда возвращается — не помнит, что с ним происходило. Таинственный воображаемый друг, который живет в лесу, все время зовет его к себе и просит построить домик на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA