Christian Dior Кристиан Диор Марья Грация Кьюри Маттео Гаррон Италия жизнь кризис Christian Dior Кристиан Диор Марья Грация Кьюри Маттео Гаррон Италия

Знаки судьбы: Christian Dior Couture весна-лето 2021

Сейчас читают: 343
vogue.ua

Однажды вечером в 1946 году Кристиан Диор наступил на металлическую звезду и прочитал это как знак того, что ему следует открыть свой собственный дом высокой моды.

Диор, который был в высшей степени суеверным человеком и консультировался со своим ясновидящим при принятии всех важных решений, всю оставшуюся жизнь держался за этот талисман удачи.

Будущее для Марии Грации Кьюри так же туманно, как и для всех нас, но она думает, что карты Таро могут дать ответы на многие вопросы.

Ее весенняя кутюрная коллекция была навеяна искусством прорицания, в частности колодой Таро XV века, разработанной для герцога Миланского, в которой использовалась палитра пыльных оттенков драгоценностей и старого золота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA