красота Нео

Где сделать укладку и макияж перед Новым годом?

Сейчас читают: 495
elle.ru

MA&MI открыли новое пространство, студию красоты и ухода TEKSTURA. Записывайте адрес: Цветной бульвар, 28 стр. 1. Если вы хотите немного расслабиться перед праздниками, замедлиться и привести себя в порядок — вам сюда.

TEKSTURA состоит из одного общего зала, массажного кабинета и большого пространства, где можно отдохнуть или поработать до и после процедур.

В зале для большего комфорта и уединения они отделены друг от друга шторами.Сегодня в студии есть весь спектр процедур по уходу за лицом и телом:•   Массажи лица (классический, скульптурный, лимфодренажный, хиропластический; 3000-3500 рублей);•   Чистки, пилинги, процедуры увлажнения и восстановления, спа-уходы для лица (2000-9000 рублей);•   Массажи всего тела, спины, головы, шейно-воротниковой зоны и ног (2800-6500 рублей);•   Пилинги, обертывания, антицеллюлитная терапия, спа-уходы для тела и специальный уход «Материнство», разработанный акушером-гинекологом Университета Болоньи для тела во время и после беременности (5000-7000

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA