Геленджик жизнь удовольствие душа Геленджик

Зимняя сказка Ирины Галушка: великолепные лоскутные работы

Сейчас читают: 822
milayaya.ru

Грелка на чайник. Казалось бы, утилитарная, скучная вещь. А посмотрите, с какой фантазией шьет их мастер из Геленджика Ирина Галушка.Вот что сама Ирина говорит о себе:«У меня золотые руки, я немного талантлива и умею все, что по своей природе обязана уметь женщина, только красивей, вкусней.

Имеется юмор — моим родным и близким со мной не скучно! Осень и зима — мои вдохновители и любимые времена года».Ирина с детства любит вязать и шить, а лоскутным шитьем увлеклась в 2014 году.

Как ребенок, перед которым открылись двери игрушечного магазина, с головой ушла в неизведанный для нее пэчворк. В первые 2 года перепробовала большинство техник и вариантов аппликации.

И в конце концов увидела, что именно аппликация получается лучше всего, от нее испытывает удовольствие и кураж.«В технике аппликации я выражаю свой мир, любовь и настроение, — признается Ирина. — Чтобы вдохнуть в работу жизнь, делаю детали объемными, применяя технику трапунто».Оказалось, милые сердцу картинки удобнее воплощать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA