Ирина Старшенбаум красота Ирина Старшенбаум

Стрижка гарсон и ноль макияжа: Ирина Старшенбаум удивила своим радикальным перевоплощением

Сейчас читают: 166
wmj.ru

Ирина уже больше года снимается в сериале «Инсомниа» — по сюжету она играет онкобольную девушку Анну. Ради этой роли Старшенбаум решилась на эффектное перевоплощение в кадре: примерила парик со стрижкой гарсон и решила сниматься без макияжа, особенно подчеркивая гримом мешки под глазами, указывающие на болезненное состоянии своей героини.

На новом фото, сделанным на съемочной площадке, Ирина позирует в пижаме, лежа на больничной кровати. «В моей профессии у меня есть невероятная возможность прожить несколько жизней и судеб, но без отягчающих обстоятельств своих героев.

Одна из моих самых сложных и дорогих мне работ — роль девушки Ани в новом сериале «Инсомниа», который мы снимаем уже больше года.

Ей 25 лет, и у нее онкология. Она не видит смысла жить, но внимание небезразличного близкого человека дает ей силы бороться», — рассказала про свою роль Ирина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA