Анна Винтур New York Нью-Йорк работа НОВОСТИ протест Анна Винтур New York Нью-Йорк

Журналисты в Нью-Йорке организовали устроили протест против главного редактора Vogue

Сейчас читают: 757
womo.ua

Журналисты издания New Yorker, который является частью издательского дома Condé Nast все вместе вышли на протест возле дома главного редактора Vogue и директора по контенту в Condé Nast Анны Винтур.

Всего собралось около 100 сотрудников, которые недовольны условиями работы. Известно, что журналисты уже просили у руководства повышения зарплаты и социального пакета, а также требовали сократить ненормированные рабочие часы.

Но все было безрезультатно, поэтому, они вышли с плакатами, на которых говорится: “Престиж нас не прокормит”. До этого, все сотрудники издательства Conde Nast потеряли дополнительные привелегии, которые привлекали журналистов работать в изданиях.

Так, до этого, редакторы Vogue, Vanity Fair, Condé Nast Traveler, Architectural Digest, GQ и других журналов, (и их ассистенты) могли получить на корпоративные авто, а также бонусы на покупку одежды, беспроцентные займы для приобретения недвижимости недалеко от офиса и пенсионный план.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA