Уильямс Ахламалик Сша Нью-Йорк штат Мичиган Нью-Йорк НОВОСТИ звездные пары Madonna Уильямс Ахламалик Сша Нью-Йорк штат Мичиган Нью-Йорк

Мадонна с бойфрендом Ахламаликом Уильямсом на велопрогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 618
spletnik.ru

Мадонна и Ахламалик Уильямс Сейчас 62-летняя Мадонна путешествует по США. Недавно она вместе с детьми навестила своего отца Сильвио Чикконе в Мичигане и поздравила его с 90-летием, а на днях отправилась в Нью-Йорк.

Компанию звезде составил ее 27-летний возлюбленный, танцор Ахламалик Уильямс. В воскресенье пару засняли на совместной велопрогулке по городу.

С Уильямсом звезда встречается уже больше года. За это время он успел стать настоящим членом ее семьи и сблизился с приемными детьми певицы: 15-летним Дэвидом Бандой, 15-летней Мерси Джеймс и восьмилетними Стеллой и Эстер.

Двое биологических детей Мадонны, 24-летняя Лурдес и 20-летний Рокко, живут отдельно от своей матери, но и с ними Ахламалик отлично ладит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA