Нью-Йорк Нью-Йорк google Америка Нью-Йорк Нью-Йорк

Первый магазин Google в Нью-Йорке

Сейчас читают: 388
elle.ru

В Нью-Йорке на углу 15-й улицы и Девятой авеню открылся первый офлайн-магазин Google. В основу дизайна, разработанного студией Reddymade, легли принципы нейроэстетики — отрасли науки, изучающей, влияние визуальной эстетики на наше тело и разум.

Чтобы создать уютную, расслабляющую атмосферу, команда использовала теплые и приятные на ощупь материалы, в том силе деревянные панели и пробковую мебель, по проекту дизайнера  Даниэля Михалика (Daniel Mihalik).У входа в магазин между полом и потолком подвешены трубы из экструдированного стекла.

Они окружают несколько экранов, с помощью которых посетители могут взаимодействовать с продуктами и технологиями Google. Через все пространство тянется черная линия, которая, извиваясь, привлекает внимание гостей к различным товарам.

Центральное место в зале занимает стойка информационной поддержки клиентов, увенчанная неоновой вывеской с надписью Here to help.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA