Марья Антуанетты Нью-Йорк штат Калифорния Мексика Нью-Йорк эмоции друзья красота Марья Антуанетты Нью-Йорк штат Калифорния Мексика Нью-Йорк

Стилист по волосам Беллы Хадид Эвани Фраусто — о поиске вдохновения, карьере в Нью-Йорке и будущем индустрии красоты

Сейчас читают: 153
vogue.ru

Эвани Фраусто — тот мастер, который неожиданно может вдохновить на сумасшедшую высокую прическу из голубых кудрей даже самого консервативного человека.

Только представьте себе экстравагантную пирамиду из красочных завитков в духе Марии Антуанетты, но только в форме парика, — именно такой образ подготовил Эвани Фраусто для Lil Nas X в его клипе Montero.

Адепт сюрреализма, Фраусто за свою карьеру сделал много всего классного и креативного, например, превратил Беллу Хадид в ядовитый плющ, а художницу и фотографа Петру Коллинз — в жгучую брюнетку; трансформировал волосы модели Авенг Аде-Чуоль в светлые дреды и мелкие кудри, а Кендалл Дженнер нарастил такие длинные локоны, что они тянулись за ней по земле роскошным шлейфом. «Я стараюсь, чтобы мои работы были необычными, — признается мексиканско-американский стилист по волосам. — Надеюсь, что это вдохновляет людей».

Выросший в штате Калифорния, Фраусто переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжать развиваться в парикмахерском искусстве — там его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA