Оксана Байрак Алина Доротюк Украина самоубийство Шоу-бизнес Оксана Байрак Алина Доротюк Украина

"Жизни просто нет": тяжелобольная Екатерина Тышкевич — о желании покончить с собой и дружбе с Оксаной Байрак

Сейчас читают: 695
hochu.ua

Украинская актриса Екатерина Тышкевич уже на протяжении 8 лет борется с непростой болезнью. В новом интервью звезда со слезами на глазах рассказала о том, что планировала покончить жизнь самоубийством, а также затронула тему своих отношений со звездой-предательницей Оксаной Байрак.

Подробнее — на HOCHU.ua!28-летняя Екатерина Тышкевич долгое время страдает от хронической головной боли. Чем только не пыталась лечить свой недуг звезда сериала "Ничто не случается дважды", однако ничего ей не помогало.

В новом интервью на канале Алины Доротюк актриса откровенно рассказала о своей болезни и суицидальных мыслях.Оказывается, врачи долгие годы не могли поставить Тышкевич диагноз, поэтому со временем ее состояние только ухудшалось.

Хроническая головная боль начала мучать звезду еще в 20-летнем возрасте и провоцировать затяжные депрессии.Диагноз звучит так: соматоморфная головная боль, функциональный кусок мозга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA