эмоции измена жизнь

Жизнь после измены: 3 сценария дальнейших отношений в паре

Сейчас читают: 608
eva.ru

Столкнувшись с изменой партнера, очень трудно найти в себе силы двигаться дальше. Но жизнь продолжается и, когда первые эмоции отступили, нужно взять себя в руки и задуматься, а как, собственно, ее теперь проживать?

Рассмотреть возможные сценарии развития событий и выбрать подходящий для вас поможет Анастасия Филиппова — психотерапевт, сексолог, автор курса «Самооценка женщины».

Психотерапевт, сексолог Анастасия Филиппова Сценарий № 1: расстаться Разберем ситуацию, когда расставание неизбежно. Возможно, вам еще до того, как вы узнали об измене, казалось, что отрицательных эмоций в ваших отношениях гораздо больше, чем положительных, что вы все чаще теряете себя и контроль над собой, что вы с партнером совершенно разные люди.

В этом случае, в отношениях и раньше было не все в порядке. Ваша любовь деструктивна, отношения разрушают личность, а вы, скорее всего, находитесь в состоянии зависимости от партнёра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA