жизнь родители подарки

Сценарий жизни "Радуй Других": ты в плюсе, когда радуешь других

Сейчас читают: 238
psy-practice.com

Вот вам короткий тест на наличие такого сценария. Вы любите дарить подарки, или любите их получать? Как думаете, если выбрали первое - какой у вас сценарий?Чтобы понять как такой жизненный сценарий формируется в детстве, послушайте историю, которая бывает со старшими детьми в семье, когда появляется долгожданный младший.Жила была девочка и звали ее Золушка.

Она жила тихой и скромной жизнью, пока в семье не появился долгожданный братик. Надо отметить, что папа вообще только сына бы и хотел.

А мама очень хотела осчастливить папу, она тоже Спасателем была в их семье.И вот появился братик. Родители много работали чтобы у братика было все.

И красивые ботиночки и хоккейная клюшка для занятий в секции. Задача Золушки была в помощи родителям по воспитанию ее младшего братика.Она должна была гулять с ним, отводить в садик и забирать оттуда, кормить, мыть его перед сном, стирать за ним его грязную спортивную форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA