Игорь Кондратюк жизнь родители Шоу-бизнес Игорь Кондратюк

Жизнь поделилась на "до" и "после": Игорь Кондратюк рассказал о потере матери

Сейчас читают: 412
hochu.ua

В жизни известного украинского телеведущего и продюсера Игоря Кондратюка была драма, разделившая его жизнь на "до" и "после".

Откровения шоумена уже в нашем материале.В рубрике "Кава з перцем" программы "Зірковий шлях" Игорь Кондратюк откровенно рассказал, из-за чего потерял маму, когда ему было всего 7 лет, и почему его нечасто можно увидеть с женой.В детстве Игорю пришлось пережить болезненную потерю.

Родители много работали, поэтому парень жил с дедушкой и бабушкой. Познать материнскую любовь и поддержку ведущий так и не смог, точнее — не успел.

Когда ему было всего 7 лет, в семье произошло страшное горе — умерла мама.У нее был рак. В те времена рак... Они только в феврале заметили, что с грудью есть проблема, и в июне ее уже не стало,— признался Игорь Кондратюк в интервью.За несколько месяцев жизни семьи разделилась на "до" и "после".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA