Москва эксперт Интересно Москва

Житель Москвы вместо айфона получил болт

Сейчас читают: 564
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМосквич заказал в интернет-магазине дорогой iPhone 12 Pro Max, а получил в посылке вместо гаджета болт в "пупырке".

Доставку из магазина россиянин заказал на дом, потому распаковывал посылку без свидетелей. Вместо желанного гаджета стоимостью около сотни тысяч рублей в коробке он обнаружил вот такое оригинальное вложение, Крепежное изделие было тщательно упаковано в пузырчатую пленку, но больше ничего в посылке найти не удалось.

Молодой человек обратился в интернет-магазин ( в "Мосленте" он указан как techinn. com) и даже отослал фото присланного, но там лишь развели руками, заявив, что, скорее всего, девайс был похищен на стадии доставки.

Кроме этого, парню посоветовали обратиться в компанию PayPal для получения некоего подтверждения, что товар доставлен, так как якобы без него рассматривать жалобу не станут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA