Лера Кудрявцева жизнь друзья Лера Кудрявцева

«Жир убавила, морщины убрала»: Кудрявцева раскрыла жестокую правду о себе

Сейчас читают: 956
7days.ru

Не каждая звезда российского шоу-бизнеса способна признаться, что в реальной жизни выглядит не так, как на фото в Сети. Впрочем, Лера Кудрявцева привыкла быть честной со своей аудиторией.

Накануне телезвезда поделилась секретом: почему она в 49 лет похожа на молодую студентку?Звезда шоу «Секрет на миллион» честно рассказала, что обрабатывает свои снимки в фотошопе.

В жизни у неё, как и у любого другого человека, имеются свои недостатки. Однако ей приходится менять пропорции фигуры и "омолаживаться" ради идеальной картинки.

По мнению Кудрявцевой, публике тяжело принять, что все рано или поздно начинают стареть и это вполне естественный процесс.Лера пожаловалась, то не любит делать фото для соцсетей из-за возни с дальнейшим «преображением».«Встал, лёг, принял позу, живот втянул, морщины убрал в фоторедакторе, жир убавил там же, ну ёкарный бабай!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA