дети Фото Соцсети

3 типа мам, которые всех раздражают в социальных сетях

Сейчас читают: 963
e-w-e.ru

Став мамами, женщины по-разному ведут себя в соцсетях. Одни не показывают своих детей вообще, считая, что это личное. Другие постят их фотографии с завидной регулярностью, а третьи переходят все границы дозволенного, вызывая всеобщее раздражение.

О последних мы и поговорим сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Их поведение вызывает возмущение у пользователей и неудивительно, почему… Эти мамочки считают своим долгом вмешаться в жизнь чужих людей с никому не нужными советами.

Особенно их раздражает, когда кто-то выкладывает в сеть фото своих детей. Они тут же строчат гневные комментарии: “Я вот тоже мать, но детские снимки не показываю!” или “Нельзя так делать!” И ничего, что их мнение никто не спрашивал.

Им не понять, что часто фото с детьми женщины выкладывают для того, чтобы дальние родственники смогли увидеть, как подросли их любимые карапузы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA