жизнь удовольствие красота характер

Женственность и комфорт в одном образе – вполне возможно!

Сейчас читают: 246
inmoment.ru

Давняя дилемма, перед которой оказывалось множество женщин, выбирая наряд на каждый день или для особого случая, сегодня теряет свою актуальность.

Больше не нужно делать мучительный выбор между удобством и нежностью в образе. Можно ли совместить женственность и комфорт? Нынешняя мода однозначно отвечает: «Да!»Идеал современной женщины – активная, целеустремленная, энергичная, находящаяся в постоянном поиске и развитии.

Безусловно, важной, даже необходимой частью ее динамичной и разнообразной жизни является комфорт. Но при этом такая женщина ценит себя, уделяет время уходу за своей внешностью и остается привлекательной для противоположного пола.

Она любит подчеркивать свою красоту и женственность. Так как же все-таки грамотно совместить в одежде две, казалось бы, противоположные и взаимоисключающие, характеристики?Содержание статьи:Для начала давайте разберемся, какие именно модные элементы делают образ женственным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA