мужчины фразы ревность флирт

Женсовет: 5 подсказок подруг, которые вредят отношениям

Сейчас читают: 324
cosmo.com.ua

Даже Григорий Остер бы поплакал над «добрыми» советами, которые иногда дают подруги. Может, ничего плохого при этом они и не желают.

Но и слушаться таких подсказок мы не рекомендуем. «Я бы на твоем месте его давно бросила!» Можешь смело отвечать на такие заявления: «Вот как будешь, так и сделаешь» Это одна из самых бестолковых фраз, которые вообще можно сказать кому-либо.

И дело даже не в том, что она никак не помогает сделать какой-то выбор или найти решение, а просто потому, что нельзя оценивать чью-то ситуацию исключительно через призму своего восприятия мира или опыта.

И подруга, которая так говорит, может быть, и желает тебе добра, но чаще дает неправильный совет. А именно — разорвать отношения, так и не попробовав решить проблему в отношениях с помощью диалога. «Пофлиртуй с кем-то, пусть Костя поревнует» В номинации «Глупость года» побеждает этот совет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA