люди подарки ты и он

7 скрытых опасностей конфетно-букетного периода, которые могут навредить отношениям

Сейчас читают: 880
cosmo.com.ua

Конфетно-букетный период у многих ассоциируется с бабочками в животе, жвачками Love Is и букетами красных роз. Но за ними скрывается несколько опасностей, которые могут навредить как отношениям, так и здоровью кого-то из партнеров. Сложно оправдать ожидания любимого человека Даже если вам совершенно ничего не хочется друг от друга, и вы радуетесь тому, что просто находитесь вместе, подсознательно люди все равно чего-то ожидают.

Не обязательно подарков или материальных благ. Речь может быть о том, чтобы парень угадал, где ты хочешь поужинать. Или ты каким-то странным образом узнала, что после работы любит массаж.

Ерунда, а все равно немного портит общение. Партнеры не видят недостатков друг друга По разным причинам. Кто-то скрывает, кто-то настолько влюблен, что готов принимать их как данность, кто-то — потому что считает, что позже изменит ситуацию.

В любом случае, так не ок для отношений. Поэтому рекомендуем всегда проговаривать то, что не нравится, чтобы любимый человек мог сам все

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA