люди мужчины Нео

Женщина хотела уйти, но остановили дети – не родные, называвшие ее мамой

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Так получилось, что своих детей у Екатерины к 35 годам не было. Сперва она много лет встречалась с парнем, который позже уехал из Сызрани, затем долго не могла встретить достойного человека, с которым ей бы было хотя бы комфортно.

О большой любви после 30-и она уже перестала мечтать. У Алексея после ранней смерти жены осталось на руках двое маленьких сыновей.

Как мог, так вертелся, но как не крути, но детям нужна мать, а в доме – хозяйка. Тем более, что работать ему приходилось много, а дети кочевали от одной бабушки к другой, где получали слишком полярное воспитание.

И Алексей стал искать себе жену. Но какая решится пойти хоть и к не бедному парню, но одинокому отцу? Не редкие, что рисковали, вскоре отказывались от перспективного замужества.Екатерина и Алексей познакомились на сайте знакомств, и через несколько недель переписки начались личные встречи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA