Сергей Жуков Регина Бурд брак Нео Сергей Жуков Регина Бурд

Женатый Сергей Жуков нашел себе молодую блондинку

Сейчас читают: 403
7days.ru

45-летний Сергей Жуков уже много лет счастлив в браке с экс-солисткой группы «Сливки» Региной Бурд, родившей ему троих детей.

Супруги демонстрируют идиллию в браке, а певец уверяет, что до сих пор без ума от жены, однако последнее время артист проводит больше времени не с семьей, а с дерзкой красоткой, выступающей под псевдонимом BARBA.

Жуков даже выложил в Инстаграм совместные фото с блондинкой по имени Ника. Лидер группы «Руки вверх!» объявил, что девушка стала его новой подопечной и уже 10 марта они представят на суд публики их первую совместную работу. — рассказал Жуков подписчикам.Как выяснилось, Ника с детства увлекается музыкой и три года пела в группе.

Однако в какой-то момент коллектив распался, а начинающая артистка решила развиваться сольно. Но особого успеха девушка добиться не могла, пока ей не посоветовали попробовать свои силы в кастинге у Жукова. — сообщила исполнительница..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA