модели поведения совместная жизнь Отношения с мужем

Что ищет женатый мужчина на стороне?

Сейчас читают: 332
shkolazhizni.ru

Виноват не муж, а его любовница, «это всё она!». Нет. Решение об измене принял он, внутри себя. Было ли оно спонтанным, или девушка для адюльтера была присмотрена заранее — не суть важно; в момент измены муж находился в здравом уме и твёрдой памяти, он хотел изменить — и реализовал своё желание. Виновата семья мужа: его отец тоже был «ветреным» по молодости. Нет.

Даже если семейный сценарий с гулящим отцом семейства прослеживался в трёх поколениях, ваш муж мог принять для себя другую модель поведения. Любому мужчине хочется «погулять». Нет.

Есть множество счастливых семей, где не наблюдается супружеских измен — как со стороны мужа, так и со стороны жены. Все мужчины полигамны. Нет.

Не стоит копировать психологию павиана на homo sapiens. Погуляет — и вернётся. О, как интересно! То есть свой дом вы воспринимаете как ночлежку для «блудливых котов»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA