Р.Р.Толкин Р.Р.Толкин

Вышел тизер Властелина колец от Amazon

Сейчас читают: 257
nedashkivska.com.ua

Прeмьeрa нoвoгo сeзoнa лeгeндaрнoгo сeриaлa, гeрoи кoтoрoгo будут прoтивoстoять злу, зaплaнирoвaнa нa 2 сeнтября тeкущeгo гoдa.

В Недотка появился тизер грядущего сериала через Amazon Властелин колец: перстные силы. Катушка продолжительностью минуту опубликован держи YouTube-канале студии.

Соответственно сюжету, история пора и совесть знать разворачиваться во срок Второй эпохи истории Средиземья. Герои, в духе новые, так и сейчас известные будут конфронтировать злу. «Действие этой эпической драмы происходит после тысячи лет поперед событий произведений Дж.Р.Р.

Толкина Хоббит   и Властелин колец и перенесет зрителей в эпоху, в которой были созданы взрослые перстни, королевства поднялись к славе и пришли в конец, герои прошли испытания, Надя висела на тончайших нитях и крупнейший злодей, когда-либо выплывавший с-под пера Толкина, грозил оклеить весь мир тьмой», — сказано в описании к видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA